Résultats 2022 : Trail 13 km

Publié le par anonyme

Résultats 2022 : Trail 13 km

 

Cl Dos Nom Voir Temps S. Cat. CC. Club
1 2375 COLOMBO Mathieu 00:57:24 M SE 1 SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (OC
2 2374 CHAMBON Thomas 00:59:16 M SE 2 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)
3 2291 KIENTZ Jean-charles 01:00:55 M M1 1 horizon trail
4 2327 PESCHEL Bastien 01:01:42 M SE 3  
5 2251 DAVID Sebastien 01:02:21 M M1 2  
6 2236 CHASTANG Hugo 01:02:49 M ES 1 union cycliste briviste
7 2372 CAMINADE Sebastien 01:02:54 M M2 1  
8 2206 BARDY Quentin 01:04:14 M M0 1  
9 2329 PEYRIE Firmin 01:04:49 M SE 4  
10 2289 JOLLY Fabien 01:07:10 M M3 1  
11 2241 CHOLIN Raoul 01:07:20 M JU 1  
12 2304 LUBIN Florian 01:07:26 M M1 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
13 2225 CADROUIL Yohan 01:07:30 M SE 5  
14 2247 COUTURIER Maxime 01:07:36 M SE 6  
15 2370 BORGEAIS Benjamin 01:08:03 M SE 7  
16 2384 MATHIEU S?bastien 01:08:46 M SE 8  
17 2263 FARRO Pascal 01:08:59 M M2 2 running club ussac
18 2321 OLS Nicolas 01:09:02 M M1 4 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
19 2338 RICHARD DIAGORCE Adrien 01:09:13 M SE 9  
20 2387 M?DINA Fabien 01:09:15 M M2 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
21 2204 BARBI Mickael 01:10:22 M M0 2  
22 2373 CAZES Bruno 01:10:32 M M4 1 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)
23 2276 GARNIER Remi 01:10:54 M M1 5  
24 2258 DUPUY Emmanuelle 01:11:06 F M3 1 ebta : s/l ca brive (n-a)
25 2305 MAGNE David 01:11:54 M M1 6 tennis club de souillac
26 2257 DUFOURT Sylveline 01:12:24 F M3 2 brive limousin triathlon
27 2336 RANCILHAC Olivier 01:12:57 M M1 7  
28 2212 BLADOU Nicolas 01:13:06 M ES 2  
29 2353 TOCABEN Ludovic 01:13:09 M ES 3  
30 2250 DAVID Laurent 01:13:51 M M1 8 lgn
31 2356 VERE Th 01:14:04 M ES 4  
32 2218 BOY Cedric 01:14:57 M M0 3  
33 2275 GARCIA Christophe 01:14:58 M M2 4 lgn
34 2202 ALLARD Benjamin 01:15:04 M M1 9  
35 2341 ROUBEYRIE Daniel 01:15:17 M M7 1 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
36 2379 GUERFI Slimane 01:15:35 M M0 4  
37 2221 BROUARD Thierry 01:15:56 M M2 5  
38 2269 FELGUEIRAS Albino 01:16:09 M M3 2 team carrefour brive
39 2242 CLOUTEAU Xavier 01:16:12 M M2 6 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
40 2324 PEREIRA Celine 01:16:24 F M1 1 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
41 2283 GUIGNARD Jean-christophe 01:16:25 M M0 5 s/l athletisme st pantaleon
42 2220 BRICE Patrick 01:16:38 M M4 2  
43 2272 FREMONT J?r?mie 01:16:44 M M0 6  
44 2259 DURANTON Baptiste 01:16:49 M ES 5  
45 2301 LETOURNEUR Julien 01:16:50 M M0 7  
46 2260 DURANTON Benjamin 01:16:54 M SE 10  
47 2216 BOUQUIER Guillaume 01:17:34 M SE 11  
48 2369 BONNIE Jerome 01:17:41 M SE 12  
49 2233 CHAMPY Henri 01:17:53 M M6 1  
50 2360 VIDALIE Laurent 01:17:57 M M3 3 ufolep
51 2298 LEFEVRE J?r?me 01:17:59 M M0 8  
52 2359 VEYSSIERE Didier 01:18:01 M M3 4 velocipede wellness 19
53 2320 OLIVIER Celine 01:18:02 F SE 1  
54 2245 COUAILLIER Yann 01:18:05 M M0 9  
55 2285 GUY Delphine 01:18:17 F M0 1 brive limousin triathlon
56 2376 DA SILVA Alexandre 01:18:26 M M5 1 uzerche nature passion
57 2211 BERNICAL Carole 01:18:37 F SE 2  
58 2249 CUISSART Sylvain 01:19:03 M M2 7 les criquets
59 2348 SOULIER Laetitia 01:19:14 F M1 2 rcu
60 2364 BALBARIE Matthieu 01:19:18 M SE 13  
61 2290 JORDAN Pascal 01:19:33 M M4 3  
62 2208 BAUDIN Ludovic 01:19:33 M M1 10 souriez et positivez
63 2271 FOUILLADE Nicolas 01:19:41 M M0 10 les criquets
64 2378 FEUILLADE Jean-fran?ois 01:19:48 M M3 5 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
65 2323 PEOTTA Sebastien 01:19:49 M M3 6  
66 2340 ROTH Regine 01:20:05 F M4 1 CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A)
67 2234 CHANOURDIE Jo 01:20:26 M M5 2 running club ussac
68 2311 MAURIN C?dric 01:20:29 M M1 11 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)
69 2314 MODART David 01:20:52 M M0 11  
70 2315 MONTELET Cyril 01:21:29 M M3 7  
71 2383 MALIOUKOVA Anna 01:21:31 F SE 3 brive limousin triathlon
72 2284 GUILLON Rodolph 01:23:11 M M1 12 s/l ca brive
73 2318 FAUQUEMBERGUE Nicolas 01:23:35 M M2 8 ebta : s/l ca brive (n-a)
74 2343 ROUY Cyril 01:23:36 M M2 9  
75 2352 TILLY Raphaelle 01:24:07 F M3 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
76 2278 GAULTIER Jean-louis 01:24:09 M M4 4  
77 2389 NUBLAT Francois 01:24:12 M M4 5 ebta : s/l ca brive (n-a)
78 2224 BUISSON Stephane 01:24:12 M M3 8  
79 2351 TERROU Andre 01:24:12 M M3 9  
80 2309 MARTIN Ludovic 01:24:33 M M3 10 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
81 2365 BERTHUMEYRIE Emmanuel 01:24:36 M M4 6  
82 2293 LABBE Michael 01:24:49 M M1 13  
83 2308 MARCOU Pierre 01:24:51 M M6 2 correze a : s/l athletisme st
84 2366 BERTHUMEYRIE Sandra 01:25:03 F M4 2 ebta : s/l pays de brive athle
85 2256 DUBOIS Alain 01:25:03 M M5 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
86 2397 ROUSSELIE Chrystele 01:25:03 F M2 1 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
87 2277 GASPAROUX Nicolas 01:26:21 M M2 10 running club ussac
88 2201 ALBOUZE Frederic 01:26:21 M M2 11 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
89 2399 THOMAS Christelle 01:26:46 F M2 2  
90 2203 AUDONNET Julie 01:27:10 F SE 4  
91 2377 DELBOS Marion 01:27:13 F M0 2  
92 2337 RENAUDIN Marine 01:27:18 F SE 5  
93 2307 MARCHAND Franck 01:27:37 M M4 7  
94 2270 FI?VRE Dimitri 01:27:39 M M0 12  
95 2367 BIGNON Romain 01:28:14 M SE 14  
96 2239 CHAUMONT Toni 01:28:35 M SE 15  
97 2217 BOURDET Julie 01:28:37 F M1 3 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)
98 2246 COURCOUX Augustin 01:28:39 M M2 12  
99 2268 FAYOLLAT Quentin 01:28:40 M M2 13  
100 2331 PORTE Pierre 01:28:40 M M0 13

 

101 2287 HEYMANS Elise 01:28:40 F M0 3 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
102 2396 RABAS Marie france 01:28:45 F M5 1  
103 2280 GONZALEZ Julien 01:28:46 M M2 14  
104 2391 PINET Yvette 01:28:53 F M0 4  
105 2380 JENDAUD Aur?lie 01:28:59 F M2 3  
106 2295 LARAGNE Franck 01:29:24 M M3 11  
107 2400 THOMAS Serge 01:29:30 M M4 8  
108 2254 DELMAS Pierre-etienne 01:29:31 M M2 15 training sport science
109 2306 MALISSARD Ana 01:29:35 F M0 5  
110 2296 LAUFERON Alice 01:29:39 F SE 6  
111 2252 DELAHAYE Val?riane 01:30:27 F SE 7  
112 2282 GRATADOU Sylvain 01:30:31 M M1 14 running club ussac
113 2394 QUEUIL Laurence 01:30:45 F M3 4  
114 2288 HODSON Penny 01:31:22 F M4 3 as bussiere a pied
115 2349 STORCHAN Pauline 01:31:47 F SE 8 s/l pays de brive athletique c
116 2390 PEYRATOUT Ma?lle 01:31:52 F SE 9 saint-cere athletisme club
117 2300 LEROY Sandrine 01:32:49 F M3 5 brive limousin triathlon
118 2273 GAFFIOT Patricia 01:32:49 F M3 6 brive limousin triathlon
119 2209 BEFFARE Serge 01:32:58 M M6 3 CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A)
120 2385 MAUD Salom 01:32:58 F SE 10  
121 2215 BORDERIE Jean-philippe 01:33:02 M M3 12 uzerche nature passion
122 2328 PEUCH S?bastien 01:33:17 M M2 16  
123 2347 SOUBRANE Aurelie 01:33:23 F SE 11  
124 2237 CHAUMONT Elisabeth 01:34:05 F M3 7  
125 2332 POTIER Frederic 01:34:09 M M4 9  
126 2240 CHENAF Christine 01:34:09 F M4 4  
127 2210 BEN LHASSEN Alexandra 01:34:31 F M3 8  
128 2382 LE BRONEC Ma?wenn 01:34:41 F M1 4 asp
129 2368 BLAT Lolita 01:34:41 F SE 12 correze a : s/l athletisme st
130 2312 MAZAUDOUX Didier 01:34:52 M M7 2  
131 2334 QUILLOT Marc 01:34:56 M M5 4  
132 2355 VAREILLE Martine 01:35:17 F M4 5 s/l pays de brive athletique c
133 2326 PERRIER Guillaume 01:35:17 M M1 15 s/l pays de brive athletique c
134 2214 BONNET Jean 01:35:36 M M9 1  
135 2238 CHAUMONT Paul 01:35:37 M M4 10  
136 2231 CATAK Abdullah 01:36:08 M M3 13 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
137 2229 CARON WALLERAND Myriam 01:36:47 F M4 6  
138 2213 BOISSIERAS Fr?d?ric 01:36:57 M M5 5  
139 2244 COJAN Jean-yves 01:36:58 M M5 6  
140 2286 HAMIDANE Nadia 01:37:09 F M4 7 rcu
141 2227 CAPEL Julie 01:37:24 F M1 5  
142 2223 BUGEAT C?cile 01:37:24 F M2 4  
143 2266 FAUQUEMBERQUE-COLLEE Sandrine 01:37:42 F M3 9 ebta : s/l ca brive (n-a)
144 2342 ROUSSET Pauline 01:37:47 F M1 6  
145 2393 PROS Jean-louis 01:37:51 M M5 7 apch brive
146 2358 VERRIER St?phane 01:38:09 M M2 17  
147 2302 LIMOUSIN Audrey 01:38:17 F M2 5 UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
148 2357 VERGNE Maryline 01:38:20 F M1 7  
149 2205 BARDON Stephane 01:38:26 M M3 14  
150 2361 VIZY Fanny 01:38:42 F SE 13  
151 2354 TRIGER Nathalie 01:39:26 F M4 8 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
152 2265 FAUGERON Audrey 01:39:27 F M0 6  
153 2333 POUZET Vincent 01:40:07 M M1 16  
154 2228 CARNUS Lauric 01:40:20 M SE 16  
155 2313 MAZIERO Christophe 01:40:31 M M3 15  
156 2392 PLIOT Marc 01:40:34 M M7 3 CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A)
157 2322 PARRAIN Cecile 01:40:55 F M1 8  
158 2226 CAMINADE Sandrine 01:40:56 F M1 9  
159 2346 SIMONEAU Gilbert 01:40:57 M M8 1  
160 2292 KRIVTZKY Marina 01:41:54 F M2 6 UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
161 2219 BRETHONNET Julie 01:42:32 F M0 7  
162 2303 LUBIN Amelie 01:42:51 F M0 8 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
163 2207 BARRET Bernadette 01:43:10 F M4 9 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
164 2255 DELMAS ?liane 01:43:17 F M6 1  
165 2371 BOUCHER Julien 01:43:30 M M1 17  
166 2235 CHASSANG Agnes 01:43:34 F M2 7  
167 2230 CARON WALLERAND Noemie 01:44:13 F ES 1  
168 2395 QUEYRAUD Amandine 01:44:33 F M0 9  
169 2281 GOUYGOU Jean-jacques 01:46:01 M M6 4 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
170 2317 NEZELOF Brigitte 01:46:16 F M1 10 ebta : s/l pays de brive athle
171 2222 BUGEAT Anthony 01:46:20 M M1 18  
172 2388 MOREL M?lanie 01:46:40 F SE 14  
173 2381 LAPACHERIE Patrice 01:48:13 M M3 16  
174 2261 DUVERT Chryst?le 01:48:29 F M2 8  
175 2243 COCHARD Marion 01:50:09 F M1 11  
176 2279 GODIER Magali 01:56:50 F M2 9  
177 2267 FAURE Maryse martine 01:58:13 F M4 10 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
178 2335 RAMONGASSIE Sophie 02:00:35 F M4 11  
179 2274 GANES Sophie 02:01:04 F M1 12 s/l pays de brive athletique c
180 2330 PICARD Emmanuel 02:01:05 M M4 11 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
181 2345 SIMEON Jean-fran?ois 02:02:49 M M2 18  

Publié dans trail2022

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article