Les Résultats 2022 : Trail 22 Km

Publié le par anonyme

 

 

 

Cl Dos Nom Voir Temps S. Cat. CC. Club
1 666 JOACHIM Valentin 01:33:45 M ES 1 st yrieix triathlon
2 658 FOURNOL Adrien 01:40:47 M SE 1 EAG 38 : S/L AL ECHIROLLES (AR
3 676 MANAUD Ludovic 01:40:58 M M2 1 sevad en correze
4 699 RHODDE Pascal 01:41:23 M SE 2 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
5 662 GEFFROY Gaetan 01:43:26 M M1 1 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
6 639 CHAMBARD Thomas 01:46:38 M SE 3 sevad en correze
7 651 DE JESUS LOURENCO Fabien 01:48:43 M SE 4  
8 685 NENIL Hugo 01:49:20 M SE 5  
9 622 BACHELOT Erwan 01:52:42 M M0 1  
10 645 CHOLIN Remi 01:53:07 M SE 6  
11 629 BEYSSAC Florent 01:53:14 M M4 1 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
12 633 BONHOMME Thierry 01:53:32 M M3 1 SPIRIDON PERIGORD POURPRE (N-A
13 644 CHATENET Manon 01:55:20 F ES 1  
14 696 POMPEE Emmanuel 01:56:29 M M2 2 les rigolos gaillards / caperi
15 674 MAIXANDEAU David 01:56:30 M SE 7 EBTA : S/L DONZENAC OXYGENE (N
16 627 BERNARDINI Christophe 01:56:40 M M4 2  
17 677 MANTH Christophe 01:57:08 M M1 2 uzerche nature passion
18 650 DECOUX Nicolas 01:58:17 M M1 3 running club ussac
19 688 PAROT Bruno 01:59:02 M M2 3 uzerche nature passion
20 631 BLANCHIN Aymeric 01:59:04 M SE 8  
21 632 BOESMANS Jeremy 01:59:34 M M2 4  
22 714 VERDIER Alexandre 02:00:22 M SE 9  
23 716 VUILLEMIN Stephane 02:00:58 M M2 5  
24 730 LEYGONIE C?dric 02:02:04 M SE 10  
25 686 NICOLAS Nenil 02:02:26 M M3 2 extrapedestres
26 720 BARRERE Frederic 02:02:34 M M2 6  
27 655 ESPIOUSSAS Michael 02:03:14 M M2 7  
28 723 WANSCHURA Lea 02:03:53 F SE 1 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
29 630 BLANCHARD Thomas 02:04:03 M M0 2 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
30 737 BAREIGE Thibaud 02:04:31 F JU 1  
31 712 TURLAN Christophe 02:04:51 M M2 8 fspn
32 718 CHOLIN Pierre 02:05:07 M M3 3  
33 636 CEAUX Lo 02:05:46 M ES 2  
34 656 FERNANDES Jose-manuel 02:06:15 M M3 4 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
35 653 DENOUX Jonathan 02:07:25 M SE 11  
36 705 SAGET Nicolas 02:08:50 M M0 3 team trail cailloux /lagraulen
37 722 ANGELY Rudy 02:08:53 M SE 12  
38 735 BIGEAT Julien 02:09:02 M M1 4  
39 628 BESSIERE Arnaud 02:09:17 M M2 9  
40 637 CELIER Magali 02:09:37 F M1 1 bessines sur gartempe athle (n
41 667 JOURDAN Sylvain 02:10:29 M M2 10  
42 680 MAURY Julien 02:12:21 M M1 5 as legrand (n-a)
43 734 BLAIN Pierre-louis 02:12:57 M SE 13 SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (OC
44 695 PITTMAN Pierre 02:13:20 M M2 11 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
45 641 CHANTALAT St?phan 02:13:36 M M2 12  
46 702 ROQUE J?r?me 02:14:29 M M2 13 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
47 726 PIFFAULT Michael 02:14:48 M M0 4  
48 725 PONTHIER Yves 02:14:52 M M7 1  
49 682 MIERMONT Eric 02:15:00 M M2 14 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
50 669 LAFONT Anthony 02:16:00 M M0 5  
51 697 POUCH Christophe 02:16:03 M M4 3  
52 707 SANCHEZ Jose 02:16:46 M M6 1 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
53 732 HENRION Philippe 02:17:17 M M4 4 borgwarner running club
54 719 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 02:17:31 F M1 2  
55 665 JACQUET Dominique 02:17:49 M M4 5  
56 692 PIEDNOEL Raynald 02:17:58 M M4 6 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
57 704 RUE Marc 02:18:39 M M4 7  
58 709 SMITH William 02:18:39 M M0 6  
59 733 BOUILLAGUET Marl?ne 02:18:45 F M0 1  
60 701 ROCA Nicolas 02:19:16 M M2 15  
61 638 CEROU Nicolas 02:19:55 M M0 7  
62 659 FRANCO Christophe 02:20:33 M M3 5  
63 649 DA COSTA Fred 02:20:42 M M2 16 lgn
64 684 MOUTINHO Nicolas 02:21:03 M M1 6  
65 642 CHANTREAU Mickael 02:21:18 M M1 7  
66 679 MAURE Mathieu 02:21:42 M SE 14 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
67 717 CAUVIN Cedric 02:23:56 M M0 8  
68 678 MARCHIVE Brigitte 02:24:16 F M3 1 correze a : s/l athletisme st
69 660 FRUCTUOSO Cyril 02:24:45 M M4 8  
70 693 PIGOIS Stephane 02:24:46 M M2 17  
71 710 TEIXEIRA Jean-louis 02:25:07 M M4 9  
72 621 AMELOT-ROY C?line 02:26:05 F M1 3 uzerche nature passion
73 663 GOUYGOU Anthony 02:26:44 M M1 8  
74 646 CONSTANT Thierry 02:26:53 M M3 6  
75 706 SALAVERT Frederic 02:26:53 M M2 18 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)
76 703 ROUBINET Benjamin 02:27:37 M M0 9  
77 713 VAREILLE Philippe 02:28:17 M M5 1 s/l pays de brive athletique c
78 623 BARDON Astrid 02:28:39 F M1 4 unp
79 671 LEGOFF Charline 02:28:53 F M1 5  
80 670 LAGORCE St?phanie 02:29:11 F M1 6  
81 626 BECUE Patrick 02:30:50 M M4 10 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
82 624 BARGUES L?opold 02:30:50 M SE 15  
83 635 BREUIL Carine 02:31:44 F M2 1  
84 711 TERRE Mathieu 02:32:48 M M0 10  
85 673 LEPORET Eric 02:33:23 M M4 11 s/l pays de brive athletique c
86 654 DUPONT Dominique 02:34:11 M M4 12  
87 690 PAYROT Jocelyne 02:34:29 F M5 1  
88 647 COSTE Julien 02:35:25 M M1 9  
89 689 PAUT Joan 02:36:18 M SE 16  
90 708 SERAFINI Aline 02:36:34 F M3 2  
91 691 PERES Amelie 02:36:48 F M1 7  
92 721 ARLEBOIS Fabrice 02:38:33 M M3 7  
93 643 CHARRIE Lysiane 02:38:50 F M2 2 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
94 652 DELRIEU PROESCHEL Emilie 02:38:50 F M1 8 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
95 634 BOREL Guy 02:39:29 M M5 2 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST
96 681 MEUNIER Nicolas 02:41:32 M M0 11  
97 625 BASTIEN Remi 02:42:08 M M1 10  
98 648 COUPAT Benjamin 02:43:13 M SE 17  
99 675 MALHERE Yves 02:46:25 M M4 13  
100 728 MOLLARD Thierry 02:46:26 M M4 14  
101 620 ALBINET Alain 02:46:26 M M6 2  
102 687 OTO St?phane 02:46:28 M M4 15  
103 715 VINET Julien 02:46:34 M M1 11  
104 694 PISTER Pierre 02:46:38 M M6 3  
105 668 JUBERTIE Patrick 02:48:05 M M4 16  
106 738 HAMON Philippe 02:48:52 M M4 17 S/l Pays De Brive Athletique C
107 657 FOUCHER Bertrand 02:55:20 M M2 19

Publié dans trail2022

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article