Les résultats du trail de la Paix 2020

Publié le par anonyme

Les résultats du trail de la Paix 2020
Cl Dos Nom Voir Temps S. Cat. CC. Club -
1 820 DUPRE Florian 00:51:14 M SE 1 EA ST QUENTIN EN YVELINES (I-F  
2 834 MAURICE Jacques 00:51:53 M SE 2 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)  
3 973 HERAULT Vincent 00:57:38 M M0 1    
4 805 BOUIN Louis 00:57:57 M JU 1 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)  
5 992 LEYMARIE Antoine 00:57:59 M ES 1 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)  
6 838 PLISSONNEAU Rene-pierre 00:58:03 M SE 3 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)  
7 844 ROZEROT Xavier 00:58:32 M JU 2 cacc  
8 858 BORIE Yoan 00:59:23 M SE 4    
9 993 FOURNOL Adrien 00:59:25 M SE 5    
10 807 BRIOT Romain 00:59:53 M SE 6    
11 839 RHODDE Pascal 00:59:58 M SE 7    
12 825 GUIGNARD Jean-christophe 01:01:25 M SE 8 jams  
13 808 CAZENAVE Pierre 01:01:37 M SE 9 EBTA : S/L DONZENAC OXYGENE (  
14 830 LUBIN Florian 01:01:50 M M0 2 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
15 829 LÉGER Arnaud 01:02:22 M M0 3 nexter  
16 863 DANJOU Cedric 01:02:38 M M2 1 cacc running  
17 810 COUREL Arthur 01:03:28 M ES 2    
18 823 GAUTHIER Etienne 01:03:30 M M0 4 les rigolos gaillards  
19 802 BARUCCHI Cedric 01:03:35 M SE 10 limoges triathlon  
20 806 BRAS Loic 01:03:43 M M0 5 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
21 851 ALAMOME Denis 01:04:09 M M0 6 les petits pedestres  
22 822 GARDET Christophe 01:05:28 M M2 2 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
23 816 DIEMONT Paul-henri 01:06:17 M SE 11    
24 959 BROUSSOU Laurent 01:06:18 M M2 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
25 840 ROZEROT Gaetan 01:06:28 M M2 4 cacc  
26 847 VAYSSIE Guillaume 01:06:35 M M1 1 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
27 824 GOUMY Vincent 01:06:56 M M0 7    
28 835 MAYNE Michel 01:07:44 M M3 1 CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A)  
29 826 JOLY Kilian 01:07:55 M SE 12 SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (OC  
30 837 ROUBEYRIE Daniel 01:08:07 M M6 1 CORREZE A: S/L ATHLETISME ST P  
31 831 MARTIN Bertrand 01:08:09 M M1 2 les petits pedestres  
32 953 AUBAUX Vincent 01:08:24 M M0 8    
33 951 ALARCÓN Gabriel antonio 01:08:32 M ES 3    
34 845 VALIBUS Remi 01:08:59 M M1 3    
35 896 SOL Marceau 01:09:22 M SE 13 asptt velo brive  
36 874 INSERGUEIX Agnes 01:10:13 F SE 1 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)  
37 828 LACAN Aurelien 01:10:19 M SE 14 SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (OC  
38 818 DUFOURT Sylveline 01:11:00 F M2 1 brive limousin triathlon  
39 833 MAURE Mathieu 01:12:24 M SE 15    
40 895 SEBASTIEN Delmotte 01:12:31 M M2 5 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)  
41 934 LIEVENS Benjamin 01:13:00 M SE 16 nexter  
42 897 TERROU Andre 01:13:07 M M3 2 courir pour jps et serge  
43 890 PONTHIER Yves 01:13:13 M M6 2    
44 911 BROSSARD Bruno 01:13:14 M M3 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
45 809 CLAVEL Laurent 01:14:01 M M3 4 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
46 836 MEYRIGNAC Herve 01:14:07 M M2 6    
47 944 REMY Jean philippe 01:14:14 M M3 5    
48 996 TRIGUEROS Yan 01:14:21 M M1 4 les petits pedestres  
49 875 LALANNE Lise 01:14:24 F M0 1 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)  
50 811 DA SILVA Alexandre 01:14:45 M M5 1 uzerche nature passion  
51 821 FELGUEIRAS Albino 01:15:43 M M3 6 team lacombe  
52 949 SAMANIEGO Anthony 01:15:51 M SE 17 nexter  
53 947 TEILLET Florian 01:15:59 M SE 18 EBTA : S/L DONZENAC OXYGENE (  
54 817 DUCHAUSSOY Jerome 01:16:28 M M2 7    
55 859 BRICE Patrick 01:16:47 M M4 1    
56 812 DANOVARO Lea 01:16:53 F ES 1 ca brive athletisme  
57 854 BEAUSSIERE Pierre 01:17:08 M M2 8    
58 893 ROTH Regine 01:17:32 F M3 1 CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A)  
59 985 TOURNY Franck 01:17:43 M M0 9    
60 827 JUILLARD-CONDAT Thibault 01:17:44 M SE 19    
61 803 BERTONÈCHE Yoann 01:17:53 M M0 10    
62 972 BRUNETEAU Jeremie 01:18:05 M M1 5    
63 887 NOEL Eric 01:18:09 M M4 2 BRAUD AC (N-A)  
64 883 MALISSARD Damien 01:18:33 M M0 11    
65 846 VAREILLE Sebastien 01:18:38 M M1 6    
66 894 ROUBINET Benjamin 01:18:53 M SE 20    
67 872 GUY Delphine 01:19:38 F M0 2 brive limousin triathlon  
68 904 BAUDIN Ludovic 01:20:06 M M1 7 souriez et positivez  
69 930 JALINAT Frederic 01:20:10 M M2 9 EBTA : S/L DONZENAC OXYGENE (  
70 868 FILIPE Antonio 01:20:27 M M4 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
71 995 FARO Pascal 01:20:30 M M1 8    
72 898 VILLALONGA Gaetan 01:20:32 M SE 21    
73 902 ALLOUK Youness 01:20:32 M SE 22    
74 932 LEFORT Sylvain 01:20:38 M M3 7 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
75 842 SAINT-ORENS Nicolas 01:20:39 M M2 10    
76 815 PONS Didier 01:20:53 M M4 4 EBTA: S/L PAYS DE BRIVE ATHLET  
77 994 SOULIER Laetitia 01:20:56 F M0 3    
78 933 LELIEVRE Chloe 01:21:02 F SE 2    
79 892 RIOL Eric 01:21:06 M M5 2 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
80 975 MESPOULEDE Christophe 01:21:12 M M2 11 thenon team  
81 952 ALONSO Laurianne 01:21:38 F M0 4 UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV  
82 991 WILHEM Ludovic 01:21:54 M M1 9    
83 891 RENAUDIE Patrice 01:21:54 M M2 12    
84 914 CHAMINADAS Marine 01:22:34 F SE 3 RIBERAL AC (OCC)  
85 3671 VAILLÉ Olivier 01:22:37 M M0 12 csro jogging  
86 870 GERAUDIE Stephanie 01:22:38 F SE 4 borgwarner running club  
87 865 DRELON Pascal 01:22:59 M M3 8    
88 899 VINCENT Romain 01:23:01 M M0 13    
89 901 ALBOUZE Frederic 01:23:07 M M1 10 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
90 920 DE NEIVA Herve 01:23:08 M M1 11    
91 960 CHALARD Frederic 01:23:13 M M3 9    
92 832 MARTY Christina 01:23:19 F SE 5 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
93 929 GENTILHOMME Helene 01:23:21 F M3 2 DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR  
94 879 LAVELLE Cyril 01:23:29 M M2 13 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)  
95 855 BEFFARE Serge 01:23:56 M M5 3 CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A)  
96 884 MARCOU Pierre 01:23:59 M M5 4 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
97 922 DELECROIX Elodie 01:24:14 F M0 5 saint-cere athletisme club (oc  
98 976 NEUVILLE Herve 01:24:25 M M3 10    
99 978 PEGORER Nathalie 01:24:33 F M1 1    
100 988 BIGOURIE Cecile 01:24:36 F SE 6    
101 869 GARDET Jean-marc 01:25:25 M M6 3    
102 866 EMPINET Thierry 01:25:32 M M3 11    
103 876 LARAGNE Franck 01:25:49 M M2 14    
104 804 BOSCARDIN Nadine 01:26:16 F M3 3 gag gembloux
105 915 CHAMPION Aurelie 01:26:16 F SE 7    
106 925 FIEVRE Dimitri 01:26:20 M SE 23    
107 928 GARAUD Virginie 01:26:26 F M2 2 DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR  
108 850 ZOPPI Margaux 01:26:37 F SE 8 s/l athletisme st pantaleon  
109 941 PERRASSE Stephanie 01:26:43 F M0 6    
110 971 GRELIER Thibault 01:26:53 M M1 12    
111 813 DAVIDOU Bastien 01:27:30 M SE 24    
112 977 NIVELLE Ludivine 01:27:36 F ES 2    
113 888 NOGUERA-INSERGUEIX David 01:28:13 M M3 12    
114 857 BOCK Denis 01:28:22 M M6 4    
115 924 FERREC Jean yves 01:28:32 M M5 5    
116 966 DUMONT Aurelie 01:29:04 F M0 7    
117 881 LUCIATHE Marilyne 01:29:08 F M2 3 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
118 913 CAPELLE Alain 01:29:23 M M3 13 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
119 974 MARTIN Ludovic 01:29:38 M M2 15 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
120 801 ARRAUD Romain 01:30:05 M SE 25 UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV  
121 862 CROO Kathleen 01:30:06 F SE 9    
122 853 AUDONNET Julie 01:31:14 F SE 10    
123 954 BEL Bruno 01:31:20 M M4 5    
124 885 MAZAUDOUX Didier 01:32:21 M M6 5 cc exideuil  
125 939 PAITEL Anais 01:32:45 F SE 11    
126 969 FOUSSAT Michele 01:33:17 F M4 1    
127 906 BOISSERIE Emilie 01:33:32 F M1 2    
128 979 PERRIN Etienne 01:33:38 M M3 14 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)  
129 907 BOISSY Arnaud 01:34:20 M M1 13 team thenon  
130 880 LEMMET Sylvie 01:34:28 F M3 4 intersport brive  
131 882 MAKOUDI Sarah 01:34:46 F SE 12    
132 819 DUMONT David 01:35:10 M M2 16    
133 905 BEAUSSIERE Sandrine 01:35:41 F M1 3    
134 849 VERNAT Jean-marc 01:36:06 F M3 5    
135 946 SIMONEAU Gilbert 01:36:13 M M7 1    
136 912 BROUSSE Denis 01:36:28 M M3 15    
137 848 VERNAT Chantal 01:36:28 F M3 6    
138 958 BROUSSE Murielle 01:36:29 F M4 2 nic'all form  
139 919 COSTA Stephanie 01:36:40 F M2 4    
140 936 MOGNARD Florence 01:37:27 F M0 8    
141 861 CRESPEL Emmanuelle 01:37:28 F M1 4 as feytiat  
142 983 SAULIERE Paul 01:38:25 M SE 26    
143 931 LARUE Marion 01:38:44 F SE 13 cacc running  
144 814 DECONCHAT Frederic 01:38:47 M M2 17 intersport brive  
145 856 BLONDEEL Amandine 01:38:47 F SE 14    
146 980 PHELIZON Isabelle 01:39:04 F M3 7 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)  
147 910 BRICARD Frederique 01:40:21 F SE 15 nexter  
148 948 TRIGER Nathalie 01:40:37 F M4 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
149 943 QUENTIN Daisy 01:40:40 F M1 5    
150 956 BOISSIERE Dominique 01:40:52 F M3 8 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
151 903 BATAILLOU Aurelie 01:41:05 F M0 9 team mangoustes bleues ( assoc  
152 968 FAYOLLAT Quentin 01:41:05 M M2 18    
153 967 FAYOLLAT Jane-flore 01:41:05 F M1 6    
154 962 COMMAGNAC Patrick 01:41:09 M M1 14    
155 965 DUFOUR Chloe 01:41:09 F SE 16    
156 964 DELMAS Eliane 01:41:19 F M6 1 brive limousin triathlon  
157 908 BORDES Thierry 01:41:50 M M5 6    
158 970 GRATADOU Sylvain 01:42:29 M M0 14    
159 942 PICARD Emmanuel 01:47:56 M M3 16 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
160 878 LAVAUD Isabelle 01:48:54 F M1 7    
161 871 GUILLOUX Christine 01:48:54 F M2 5    
162 961 COLLIOT Olivier 01:49:41 M JU 3    
163 989 PERS Sophie 01:51:25 F M0 10 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
164 852 ARENTS Didier 01:51:34 M M5 7    
165 867 FARGES Marie 01:52:23 F M2 6 pbac  
166 984 SOULIER Anne-julie 01:55:58 F SE 17    
167 955 BELAUBRE Aude 01:55:58 F SE 18 la graule nature  
168 982 ROUCHER Yves 01:56:19 M M7 2    
169 909 BREUIL-COURTIOL Angelique 01:56:25 F M1 8    
170 950 VERRIER Stephane 01:57:14 M M2 19    
171 921 DECRESSAC Angelique 01:58:23 F M0 11 borgwarner running club  
172 937 MURAT Laurent 01:59:13 M M3 17 Happy runningvcrew  
173 940 PELLARD Christelle 02:03:22 F M2 7 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
174 927 FOUILLADE Sabrine 02:03:22 F M2 8 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
175 918 CHEZE Thierry 02:04:48 M M4 6    
176 3672 MARSALEIX Liliane 02:04:49 F M5 1
Cl Dos Nom Voir Temps S. Cat. CC. Club -
1 3434 AUCOUTURIER Clement 01:30:57 M SE 1 EBTA : S/L CA BRIVE (N-A)  
2 3440 CAZELLES Julien 01:33:27 M M1 1 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
3 3447 COLIN Matheo 01:38:55 M JU 1    
4 3479 SOUCHAUD Thomas 01:41:40 M SE 2 LIMOGES MUD RUN CLUB (N-A)  
5 3469 LEROY Sebastien 01:42:42 M M2 1    
6 3472 NENIL Hugo 01:42:47 M ES 1    
7 3448 COMTE Kevin 01:46:53 M SE 3 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)  
8 3487 BIGUENET Henri 01:47:26 M SE 4    
9 3488 BOESMANS Jeremy 01:47:45 M M2 2 226ers sucarras  
10 3640 BUISSON Sylvain 01:48:15 M SE 5 s/l athletisme st pantaleon  
11 3454 DELMAS Etienne 01:49:09 M SE 6    
12 3437 BINET Olivier 01:50:47 M M1 2 limoges triathlon  
13 3435 BERNARDINI Christophe 01:51:11 M M3 1    
14 3453 DELMARES Gilles 01:51:28 M M3 2    
15 3499 DUTEIL Anthony 01:52:43 M M0 1 s/l pays de brive athletique c  
16 3436 BEYSSAC Florent 01:53:10 M M3 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
17 3622 POMPEE Emmanuel 01:53:43 M M1 3 les rigolos gaillards  
18 3462 FOUILLADE Thierry 01:53:49 M M3 4 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
19 3465 GUILLOUX Regis 01:55:26 M M2 3    
20 3463 GAUBERT Yannick 01:56:33 M M0 2 UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV  
21 3483 WALSCHAERTS Bruno 01:57:38 M M1 4 limoges triathlon  
22 3642 CELLE Eric 01:57:52 M M2 4 l'atelier gaillard  
23 3445 CLORENNEC Vincent 01:58:04 M M0 3    
24 3497 DENOUX Jonathan 01:58:10 M SE 7    
25 3662 RICHARD Floriane 01:58:13 F M0 1    
26 3452 DELCAMBRE Benoit 01:58:14 M M3 5    
27 3439 CAUVIN Cedric 01:58:27 M SE 8    
28 3482 VITIELLO Christophe 01:58:53 M M3 6 team thenon  
29 3489 BONNIE Jerome 01:59:08 M SE 9    
30 3455 DELRIEU Jeremy 01:59:11 M M1 5 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
31 3647 FOURNIER Anthony 01:59:14 M SE 10    
32 3632 VUILLEMIN Stephane 01:59:56 M M2 5    
33 3443 CHAUZU Daniel 02:00:31 M M6 1    
34 3613 MAZOT Linda 02:00:44 F M0 2 RANDO TRAIL MAURIAC (ARA)  
35 3471 MAURY Julien 02:01:42 M M0 4 as feytiat  
36 3634 BESSIERE Arnaud 02:02:45 M M2 6    
37 3466 HENRION Philippe 02:02:51 M M4 1 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)  
38 3663 ROUGIÉ Jerome 02:03:44 M M2 7    
39 3610 LOPPIN Jerome 02:03:53 M M1 6    
40 3604 FEYDI Loic 02:04:24 M M1 7 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS (N  
41 3605 GAFFET Eric 02:04:46 M M3 7 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
42 3603 FERNANDES Jose-manuel 02:04:50 M M2 8 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
43 3614 MEYNIE Jerome 02:05:06 M M1 8    
44 3460 FARIA Nelson 02:05:30 M M0 5    
45 3470 LEYRAT Martial 02:05:43 M M1 9 les petits pedestres  
46 3475 PESTOURIE Eric 02:06:15 M M3 8 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
47 3651 MONS Geoffrey 02:06:51 M SE 11 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)  
48 3485 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 02:06:58 F M0 3    
49 3648 GOUYGOU Anthony 02:07:02 M M0 6    
50 3492 BREUIL Frederic 02:07:05 M M1 10    
51 3449 COURTADE Nicolas 02:07:14 M M0 7 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
52 3633 ZUCCHIATTI Sylvain 02:07:34 M SE 12    
53 3495 CHANTALAT Stephan 02:07:50 M M1 11    
54 3629 RUE Marc 02:08:48 M M3 9    
55 3624 REDON Herve 02:09:24 M M0 8    
56 3481 VERGER Francois 02:09:28 M M2 9    
57 3441 CHAMPY Henri 02:09:33 M M5 1    
58 3606 GLANDUS Jerome 02:09:37 M M2 10    
59 3607 GOEHRS Alice 02:10:01 F SE 1    
60 3621 POIROT Fabrice 02:11:34 M M3 10 cacc running  
61 3468 LAMAUD Christophe 02:11:46 M M2 11 DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR  
62 3474 PELLARD Sebastien 02:12:09 M M2 12 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
63 3616 MOREL Aline 02:12:21 F M1 1 cosne triathlon  
64 3442 CHASSARD Jean-marc 02:12:32 M M3 11 santafe trail  
65 3484 AUBOIROUX Marie-mathilde 02:12:46 F SE 2    
66 3630 SANCHEZ Jose 02:13:05 M M5 2    
67 3461 FEUILLADE Jean-francois 02:13:16 M M3 12 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
68 3646 DUCOTE Christophe 02:13:17 M M2 13 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
69 3664 VAN ARKEL Florence 02:13:31 F SE 3 limoges triathlon  
70 3496 DELCAMBRE Francois 02:13:46 M M3 13 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)  
71 3444 CLEYRAT Serge 02:14:02 M M6 2 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
72 3493 CAPELLE Veronique 02:14:18 F M3 1 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
73 3473 OLS Nicolas 02:14:19 M M1 12 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
74 3458 DOROTYN Walter 02:16:58 M M2 14    
75 3665 VAREILLE Philippe 02:16:59 M M4 2 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
76 3626 ROQUE Jerome 02:17:41 M M1 13 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
77 3491 BRETON Vincent 02:19:15 M M1 14    
78 3486 BASTIEN Remi 02:19:57 M M0 9    
79 3615 MORAINE Caroline 02:20:38 F M1 2 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)  
80 3612 LYSZCZARZ Loic 02:20:46 M M0 10    
81 3628 ROUGE Philippe 02:21:00 M M4 3    
82 3498 DESCHAMP Vivien 02:21:05 M M0 11    
83 3655 PEUKE Olivier 02:21:23 M M2 15 uzerche nature passion  
84 3617 MURAT Valerie 02:21:24 F M2 1 uzerche nature passion  
85 3658 PITTMAN Pierre 02:21:24 M M1 15 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
86 3467 HOUSSEMAND Fabienne 02:21:25 F M2 2 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
87 3649 LAGORCE Stephanie 02:22:26 F M1 3    
88 3639 BRUN Patrick 02:22:46 M M2 16    
89 3602 FABRICE Arlebois 02:22:46 M M3 14    
90 3478 SALESSE Eric 02:22:46 M M2 17    
91 3620 PITHON Christophe 02:23:21 M M2 18 limoges triathlon  
92 3659 POLOMACK Oculi 02:23:47 M M3 15 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
93 3490 BOUFFET Annabelle 02:23:47 F M4 1 CORREZE A : S/L ATHLETISME ST  
94 3660 POUGET Guillaume 02:24:04 M M0 12    
95 3641 CARPENTIER Bertrand 02:24:43 M M5 3 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE  
96 3656 PICHENÉ Marie 02:25:48 F M0 4    
97 3661 PRADILLON Cedric 02:27:18 M M1 16    
98 3451 DAULIAT Remi 02:27:23 M SE 13    
99 3618 PATRY Carole-anne 02:27:25 F SE 4    
100 3438 BREUIL Carine 02:27:59 F M1 4    
101 3476 POSENATO Thierry 02:29:30 M M4 4    
102 3619 PAUT Joan 02:29:32 M SE 14    
103 3601 ESCURE Michael 02:30:07 M M0 13    
104 3480 TREMOULET Jeremy 02:30:27 M M0 14    
105 3500 EMERY Philippe 02:31:17 M M5 4    
106 3446 CLOUTEAU Xavier 02:32:00 M M1 17    
107 3611 LUCIE Deshoulieres 02:33:11 F SE 5  
108 3456 DELRIEU PROESCHEL Emilie 02:33:17 F M1 5 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
109 3623 RABAS Marie france 02:33:58 F M4 2 brive limousin triathlon
110 3609 LACASSAGNE Annick 02:36:04 F M6 1 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)
111 3459 ESCURE Sylvia 02:38:20 F M0 5 DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR
112 3608 JACON Anne-lise 02:38:40 F M3 2 EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
113 3652 MORANT Melissa 02:39:30 F M1 6  
114 3627 ROUFIE Didier 02:42:04 M M3 16  
115 3657 PISTER Pierre 02:45:44 M M5 5  
116 3625 RELLAND Carole 02:47:20 F M5 1 COURIR A AUDENGE (N-A)
117 3457 DEMIR Ertan 02:50:45 M M0 15 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)
118 3643 CELLE Regis 02:54:20 M M3 17  
119 3637 BOUYER Angeline 02:54:20 F JU 1  
120 3650 MARIONNET Bruno 02:55:22 M M2 19 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)
121 3638 BRULE -PICHON Veronique 02:58:59 F M4 3 courir a seilh
122 3635 BONNET David 03:14:03 M M0 16 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)
123 3653 NOUAILLES Celine 03:14:07 F M1 7 BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A)
124 3644 DENYS Sebastien 03:18:17 M SE 15 ebta: s/l tulle ac (n-a)
125 3636 BORDES Virginie 03:18:17 F M0 6 EBTA : S/L TULLE AC (N-A)

 

Publié dans trail2020

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article