Les résultats du Trail 21km-Edition 2015

Publié le par anonyme

source: Jorganize

Cl Dos Nom Voir Temps S. Cat. CC. Club -
1 554 BREUIL Thierry 01:26:28 M V1 1 KM 19 BRANCEILLES
2 658 CAZELLES Julien 01:29:27 M SE 1 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
3 671 POUPARD Julien 01:31:02 M SE 2 KM 19 BRANCEILLES
4 566 DELORD Kevin 01:31:54 M SE 3
5 650 ALLAIN Yohann 01:32:18 M SE 4 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
6 611 PETIT Fabien 01:38:52 M SE 5 KM 19 BRANCEILLES
7 670 GOLFIER Vincent 01:39:22 M SE 6 S/L PERIGUEUX RUNNING
8 627 THOMAS Samuel 01:40:28 M SE 7 donzenac oxygene
9 667 LEROY Sebastien 01:40:59 M V1 2 brive limlousin triathlon
10 602 MONSEGU Mathieu 01:41:44 M SE 8
11 715 GUILLOUX Regis 01:44:07 M V1 3 brive limlousin triathlon
12 654 GRIVEAU Steve 01:44:24 M SE 9 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
13 574 FAGIS Mathieu 01:44:45 M SE 10 S/L DONZENAC OXYGENE
14 699 ARNAL Gilles 01:45:27 M SE 11 KM 19 BRANCEILLES
15 687 MASSIAS Laurent 01:46:07 M V1 4
16 560 CHAUZU Daniel 01:46:20 M V3 1
17 662 UGUEN Tanguy 01:46:34 M SE 12 brive limlousin triathlon
18 562 COUSTY Laurent 01:46:48 M V1 5 S/L DONZENAC OXYGENE
19 691 LACROIX-RAVEL Delphine 01:46:57 F V1 1 S/L TULLE AC
20 692 MIGNON Thierry 01:46:57 M V1 6 tulle triathlon
21 540 BARBANCHON Christophe 01:47:22 M V1 7 KM 19 BRANCEILLES
22 668 SEGUY Stephane 01:48:16 M V1 8 S/L PERIGUEUX RUNNING
23 679 BINSON Nicolas 01:48:26 M V1 9
24 537 AUZEMERY Jean 01:48:37 M V2 1
25 590 LAXAGUE Mirentxu 01:48:40 F SE 1 KM 19 BRANCEILLES
26 708 LE CHENADEC Vincent 01:48:40 M SE 13 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
27 632 ULMET David 01:49:12 M V1 10 S/L DONZENAC OXYGENE
28 612 PHILIPPE Didier 01:49:20 M V1 11 S/L DONZENAC OXYGENE
29 724 LARRIBE Pierre 01:50:44 M SE 14 brive limousin triathlon
30 577 GAILLARD Anthony 01:51:21 M SE 15 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
31 547 BERNARDINI Christophe 01:51:36 M V1 12 peuch-loule
32 645 GOULMY Nicolas 01:51:37 M V1 13
33 676 LARUE Olivier 01:51:55 M V1 14 vc cosnac
34 615 REGNIER Loic 01:51:57 M SE 16 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
35 677 DESCHAMPS Vivien 01:52:00 M SE 17
36 643 VILLE Jean philippe 01:52:29 M SE 18 S/L PERIGORD NOIR A
37 716 MAURY Julien 01:52:51 M SE 19
38 492 COMBY Eric 01:53:37 M V1 15
39 486 CHAZOT Cyril 01:53:54 M V1 16
40 669 MARCHAND Jean luc 01:54:09 M V1 17
41 693 PRADEL Guy 01:54:29 M V2 2
42 628 TILLARD Damien 01:54:45 M V1 18 S/L CA BRIVE
43 624 SIMONET Sebastien 01:54:53 M SE 20
44 550 BONNET Frédéric 01:54:59 M V1 19
45 557 BURET Jerome 01:55:11 M SE 21
46 551 BORDERIE Jean philippe 01:55:20 M V1 20 fcsuzerche nature passion
47 631 TREILLE Grégory 01:55:24 M V1 21 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
48 539 BARATA Marcelino 01:55:37 M V1 22
49 556 BRUN Patrick 01:55:39 M V1 23 KM 19 BRANCEILLES
50 565 DELMAS Eric 01:55:57 M V1 24 S/L CA BRIVE
51 591 LEBLOND Jean-philippe 01:56:05 M V1 25 KM 19 BRANCEILLES
52 488 BONIN Philippe 01:56:13 M V2 3 ACA SAINT YRIEIX
53 638 VERGÉ Sébastien 01:56:14 M V1 26
54 548 BERTIN Quentin 01:57:07 M SE 22 brive limousin triathlon
55 726 ROUSSEAU Florent 01:57:19 M V1 27 S/L TULLE AC
56 600 MATHEY Laurent 01:57:20 M V1 28
57 584 GRIFFOUL Cedric 01:57:23 M V1 29 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
58 625 SOULARD Alex 01:57:30 M ES 1
59 705 BONNEAU Laurent 01:57:39 M V2 4
60 484 BEHR Bruno 01:58:10 M V1 30
61 641 VIERS Steve 01:58:11 M V1 31
62 710 RONDEAU Denis 01:58:19 M V1 32
63 570 DORVAL-BORY Marie 01:58:45 F SE 2 S/L CA BRIVE
64 688 RIEGER Sebastien 01:59:51 M SE 23
65 649 DRAGO Salvatore 01:59:59 M V2 5
66 663 MANTHE Christophe 02:00:00 M SE 24
67 614 POLOMACK Oculi 02:00:14 M V1 33 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
68 626 SOUSA ALVES Mathieu 02:00:19 M SE 25
69 683 ROUTHIER Jerome 02:00:38 M SE 26
70 656 CIREZ Jean-philippe 02:01:25 M V2 6 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
71 727 LECOURBE Laurent 02:01:35 M SE 27
72 569 DISIER Agnes 02:01:39 F V1 2 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
73 665 PETIT Patrick 02:02:17 M V2 7 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
74 714 FIALIP Fabrice 02:02:27 M V1 34
75 575 FAUQUEMBERGUE Nicolas 02:02:39 M SE 28
76 629 TRAVERS Emmanuel 02:02:40 M V1 35
77 576 GAFFET Eric 02:03:08 M V1 36 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
78 712 ZACCHIATTI Sylvain 02:03:09 M SE 29
79 619 SANCHEZ Jose 02:03:13 M V2 8
80 700 FORTUNATO Michel 02:03:22 M V2 9
81 686 ARTAUD Bruno 02:04:00 M V1 37 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
82 580 GENGEMBRE Marc 02:04:23 M SE 30
83 491 HANOUZET Jany 02:04:32 M V3 2 ASM BAR-LE-DUC
84 653 CUBAYNE Sylvie 02:04:38 F V1 3 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
85 640 VEYSSIERE Sophie 02:04:42 F SE 3 KM 19 BRANCEILLES
86 623 SIMBILLE Etienne 02:04:51 M SE 31
87 543 BARRY Jean marie 02:05:35 M V2 10
88 588 LANCHAIS Benoît 02:05:35 M SE 32
89 709 DUBOIS Jean luc 02:05:45 M V2 11
90 564 DEFRANCE Patrick 02:06:06 M V1 38 S/L DONZENAC OXYGENE
91 604 MORISSET Fabien 02:06:06 M SE 33 S/L DONZENAC OXYGENE
92 593 LÉGER Arnaud 02:06:28 M SE 34
93 701 CLOWEZ Helene 02:06:39 F V1 4 SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
94 725 LECUYER Harold 02:07:03 M SE 35
95 595 LEPORET Eric 02:07:52 M V2 12 PBAC
96 635 VAREILLE Philippe 02:07:54 M V2 13 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
97 485 MOUTIER Cedric 02:08:15 M SE 36
98 559 CHAMPAGNAC Denis 02:08:21 M SE 37 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
99 603 MONTEIL Cedric 02:08:33 M SE 38 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
100 713 BOUILLAGUET Marlene 02:09:05 F SE 4 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
101 487 ARTUR Jean pierre 02:09:23 M V1 39
102 696 ARLEBOIS Fabrice 02:09:23 M V1 40 KM 19 BRANCEILLES
103 651 POMMAREL Jean pierre 02:09:25 M V2 14
104 703 MURAT Emmamuel 02:09:58 M V1 41
105 586 HENRARD Bernard 02:09:59 M V2 15 apch brive
106 599 MALHERE Yves 02:09:59 M V1 42
107 616 REZE Benoit 02:10:01 M V1 43
108 719 BRUNET Fabien 02:10:03 M SE 39
109 680 GRAS Dominique 02:10:06 M V2 16
110 678 QUETEL Pierre 02:10:45 M SE 40 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
111 605 MOUROUX Laurent 02:10:46 M SE 41 fcs uzerche nature passion
112 538 BAPTISTA Mario 02:10:48 M V1 44
113 685 MEILHAC Didier 02:11:03 M V1 45
114 610 PEGORER Nathalie 02:11:31 F SE 5 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
115 648 CLUZAN Francis 02:11:38 M V2 17
116 636 VAREILLE Sébastien 02:11:55 M SE 42
117 689 CHEVALIER Christian 02:12:00 M V3 3
118 639 VEYSSIERE Didier 02:12:01 M V1 46 a bloc
119 655 CAMPANER Ferdinand 02:12:25 M V2 18 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
120 657 AUTEXIER Mathieu 02:12:26 M SE 43 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
121 606 MOZE Bruno 02:12:27 M V1 47
122 664 PIERRARD Christophe 02:12:42 M V1 48
123 659 PAYROT Jocelyne 02:13:14 F V2 1
124 572 DUTOIT Romain 02:13:19 M SE 44
125 594 LEITE José albert 02:13:36 M V2 19 KM 19 BRANCEILLES
126 633 VANDER CRUYSSEN Antoine 02:13:53 M SE 45
127 682 DE FREITAS Antonio 02:14:15 M SE 46
128 695 JUBERTIE Patrick 02:14:19 M V1 49
129 583 GLENAT Lydie 02:14:31 F SE 6 km 19 branceilles
130 621 SAUBION Eric 02:14:32 M V2 20 S/L CA BRIVE
131 672 BOURGES Laurent 02:14:33 M V1 50
132 718 REDON Hervé 02:14:41 M SE 47
133 545 BASTIE Frederic 02:15:19 M V1 51 fcs uzerche nature passion
134 582 GIBERT Olivier 02:15:45 M SE 48 thales brive
135 617 RIVET Yannick 02:15:48 M V1 52
136 568 DEVAUD Magalie 02:15:54 F V1 5 lagraule nature
137 567 DEVAUD Jean marc 02:15:54 M V1 53 l'anis nature
138 544 BARTHELEMY Stéphane 02:16:34 M V1 54 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
139 722 THELIOU Elvis 02:17:13 M V1 55
140 553 BREUIL Sébastien 02:17:47 M V1 56
141 489 GARDET Jean-marc 02:18:39 M V3 4 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
142 697 VEYSSIERE Jacky 02:19:04 M V3 5 KM 19 BRANCEILLES
143 597 LINARES Josette 02:19:12 F V2 2 S/L TULLE AC
144 729 VEYNAT Pascal 02:19:36 M V2 21
145 728 VEYNAT Jonathan 02:19:36 M SE 49
146 571 DUPUY Christophe 02:20:29 M V1 57 fcs uzerche nature passion
147 642 VIGNON Stephane 02:21:12 M SE 50 vinci autoroutes
148 684 DELRIEU Christine 02:21:13 F V1 6
149 552 BREUIL Carine 02:22:57 F SE 7
150 490 GALVAING Daniel 02:23:43 M V3 6 vig'endurance
151 717 LELIEVRE Franck 02:24:50 M V1 58
152 690 COUVIDAT Georges 02:25:57 M V3 7 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
153 618 ROUSSILLES Muriel 02:26:53 F SE 8 KM 19 BRANCEILLES
154 573 EYROLLES Céline 02:26:53 F SE 9 KM 19 BRANCEILLES
155 592 LEFEBVRE Caroline 02:26:53 F V1 7 KM 19 BRANCEILLES
156 634 VAREILLE Jean-francois 02:26:54 M V1 59 KM 19 BRANCEILLES
157 581 GENTE Murielle 02:26:54 F V2 3 KM 19 BRANCEILLES
158 558 CESSAT Marie pierre 02:26:54 F SE 10 KM 19 BRANCEILLES
159 660 PAILLER Christian 02:27:10 M V3 8
160 721 BOUCHER Julien 02:27:19 M SE 51
161 720 LINXE Lionel 02:27:20 M SE 52
162 673 PERRIN Oscar 02:27:25 M JU 1
163 647 LONGY Xavier 02:27:45 M V1 60 S/L DONZENAC OXYGENE
164 535 AUZEMERY Alice 02:28:37 F SE 11
165 681 COULOUMY Didier 02:28:38 M V2 22
166 608 MAACH Sylvie 02:29:05 F V2 4
167 644 VINCENT Coly 02:29:55 M SE 53 team vision plus
168 598 LOIC Leyssenne 02:29:59 M V1 61 team vision plus / pmo19 /spor
169 601 MERCIER Sylvie 02:30:16 F V2 5 S/L CA BRIVE
170 613 PLANCHON Claudine 02:30:21 F V2 6
171 536 AUZEMERY Claude 02:30:41 F V2 7 BRIVE LIMLOUSIN TRIATHLON
172 646 DELMAS Christophe 02:31:07 M V1 62
173 694 FRANCOIS Jean 02:31:53 M V4 1 KM 19 BRANCEILLES
174 730 ZIZERT Jean louis 02:33:31 M V2 23 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
175 546 BEN LHASSEN Alexandra 02:33:42 F V1 8 fcs uzerche nature passion
176 534 ALLEGRANZA Guillaume 02:33:48 M V2 24 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
177 587 JACON Anne-lise 02:33:52 F V1 9 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
178 702 DEMARTY Marcel 02:34:01 M V3 9
179 732 GOUDE Alain 02:34:13 M V3 10
180 585 HAMON Philippe 02:35:03 M V1 63 brive limlousin triathlon
181 674 PERRIN Sabine 02:35:14 F V1 10
182 579 GAUMER Jerome 02:36:28 M SE 54 csro
183 704 BONNEAU Virginie 02:37:30 F V2 8
184 555 BROUSSE Sandra 02:38:05 F V1 11
185 652 CHASTRUSSE Andre 02:38:58 M V3 11
186 609 PARIZOT David 02:39:01 M V1 64
187 549 BERTRAND Stephanie 02:39:02 F V1 12 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
188 563 DEFRANCE Carole 02:39:15 F V1 13 S/L DONZENAC OXYGENE
189 723 CHEVALIER Julien 02:39:16 M SE 55
190 596 LEYMARIE Celine 02:39:23 F SE 12
191 620 SANCHEZ-MONTES Imanol 02:39:23 M SE 56
192 698 VEYSSIERE Josy 02:39:58 F V3 1 KM 19 BRANCEILLES
193 706 RAHON Benedicte 02:42:18 F SE 13
194 734 DEBORD Bernard 02:44:18 M V3 12 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
195 622 SEGAUD Laure 02:46:52 F V1 14
196 630 TREGUER Gwenola 02:46:52 F V1 15
197 666 CHASSAING Urbain 02:49:14 M V1 65 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
198 707 ARNOULD Claire 02:50:55 F V1 16
199 731 VINCENT Christine 02:56:24 F V2 9
200 589 LANCHAIS France 02:58:22 F SE 14
201 733 GOUDE - NORLOVA Roxana 03:20:14 F SE

Publié dans trail 2015

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article